ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415Т1617Т18192021
Crocus Group 12345678910Т111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 1234567891011121314151617
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425

Финальный матч в любом формате это самое важное и главное событие всего дня. А может быть даже и чуть больше. Плюс опять же конец сезона. И команды «ГАЗПРОМБАНК» и «Crocus Group» постарались завершить этот сезон на победной ноте. Ну а с настроением у обеих команд всегда полный порядок.

И в первой партии вела то одна, то другая команда. Тайм-ауты, попытки сбить друг друга с верного пути. Трибунам очень нравилось. А победа в партии досталась команде «Crocus Group» 25:21.

В начале второй партии «Crocus Group» вышел вперёд – 4:2. Волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» всеми силами пытались навязать своему сопернику борьбу. Но почти в каждом розыгрыше они на один шаг уступали своему оппоненту. 20:15, 21:15 в пользу команды «Crocus Group». И как итог 25:17.

2:0 - «Crocus Group» радует себя и своих болельщиков.

Денис Шаповалов. «Crocus Group»: «Матч прошёл для нас хорошо: все поиграли, все повеселились. Закончился очередной сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса». Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом чемпионате и организаторам. Отдельное спасибо нашему президенту господину Агаларову за то, что даёт нам возможность принимать участие в этом прекрасном соревновании. Будем играть и дальше? Ну а куда мы денемся, иначе потолстеем (смеётся)».