ТТЦ Останкино 12345678910111213141516Т17181920
МВЗ им. Миля 1234567891011121314151617Т1819202122232425
ТТЦ Останкино 123456789Т10111213
МВЗ им. Миля 12345Т6789101112131415

Этот матч венчал весь сезон для обеих команд. То есть, надо было выложиться без остатка.

В начале первой партии преимущество было у команды «ТТЦ Останкино». 6:2. Затем счёт и вовсе стал 10:3. И вообще первая партия для «ТТЦ Останкино» получилась образцово-показательной. 17:5, 18:5, 20:6, 21:6. И 25:9.

Во второй партии «вертолётостроители» решили побороться за победу. И повели 10:9, 12:10. Тут и Сергей Поздняков начал подавать, как из пращи. 19:16. И не переставал это делать и дальше. 21:16. И 25:20. 1:1.

На тай-брейке всё было очень упорно. 5:5. Так команды и шли, а в концовке сильнее была команда «МВЗ им. Миля» 15:13.

2:1 – «МВЗ им. Миля» совсем не зря задержались до позднего вечера! Да и команде «ТТЦ Останкино» спасибо за такую заряженность на борьбу.

Сергей Поздняков, «МВЗ им. Миля»: «Я считаю, что команда «МВЗ им. Миля» проявила себя в этом сезоне неплохо. Не всё получалось в командном плане. Немного не дотягиваем в концовках – пока ещё психологически слабо их проводим, боимся рисковать и поэтому проигрываем. Но ищем оптимальный состав. Глядишь, через шесть лет и наберём шесть игроков (смеётся)».