ГАЗПРОМБАНК 1234567891011Т1213141516171819202122
Росэнергоатом 123456789101112Т13141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 123456789Т1011121314151617Т181920

Команда «ГАЗПРОМБАНК» не лучшим образом выступила в предыдущий игровой день. Конечно, многое было уже потеряно, но силу воли и командный дух никто не отменял.

Команда «Росэнергоатом» вполне могла дать своему сопернику бой или даже обыграть его.

Первая партия началась для «росэнергоатомщиков» просто превосходно. 3:0, 4:0. Проходит немного времени и «ГАЗПРОМБАНК» в своей излюбленной манере сравнивает счёт. 5:5. То, что в этом матче всё будет меняться постоянно, спрогнозировать было несложно. В середине партии «Росэнергоатом» гордо нёс лидерское знамя в этом матче и партии – 15:10, 16:11, 18:11. А завершилась партия 25:22 в пользу команды «Росэнергоатом».

Вторая партия проходила в очень равной борьбе. 4:4 … 9:9. После этого «ГАЗПРОМБАНК» вырвался вперёд. 12:9, 13:10, 15:12. Затем преимущество «банкиров» стало ещё больше. 17:12. «Росэнергоатом» после тайм-аута идёт на штурм, и счёт становится 17:16. А затем «Росэнергатом» и вовсе уходит от соперника. 22:19, 23:19 и 25:20.

2:0 – «Росэнергоатом» добивается заслуженной победы.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «Хорошая игра. Мы в целом добились того, чего хотели. Все отыграли хорошо».