БКС 12345678Т910111213141516
Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425
БКС 123456789101112Т13141516
Crocus Group 12Т345678910111213141516171819202122232425

Команда «Crocus Group» борется не просто за призовые места, а за чемпионское звание. Разумеется, для этого нужно было обязательно побеждать команду «БКС», которая постаралась дать бой фавориту. Насколько это получилось, можно судить по ходу матча.

Старт первой партии выдался для команды «Crocus Group» впечатляющим и подавляющим для команды «БКС». 6:2, 7:2, 8:2. Лишь после этого волейболистам команды «БКС» удалось набрать два очка подряд. Конечно, это не могло остановить волейболистов команды «Crocus Group». 14:8 и тайм-аут от «БКС». Он не очень-то помог. 22:11 и 25:16.

Во второй партии команда «БКС» встрепенулась. И повела в счёте 6:4. Однако музыка команды «БКС» играла не очень долго, и за дело вновь взялся слаженный оркестр команды «Crocus Group». 9:7, 14:11, 16:12 и волейболисты «БКС» берут тайм-аут. Но это нисколько не останавливает соперника, который хладнокровно и уверенно идёт к своей цели – 25:16. Два зеркальных сета принесли команде «Crocus Group» победу.

2:0 - «Crocus Group» делает первый шаг. Но капитан команды остался при этом не очень доволен действиями своей команды.

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «Я иной раз не понимал, что у нас сегодня происходило на площадке (улыбается). Хотели потренировать перед «Почтой России» приём, нападение, розыгрыши. Не знаю, как буду собирать команду на следующий матч, но соберу.