Сбербанк ЦА 12345678910111213141516171819202122232425
Пульсар 1234567891011121314151617
Сбербанк ЦА 123456789101112131415161718192021Т2223Т2425
Пульсар 12345678Т91011Т121314151617181920212223

Для команды «Сбербанк ЦА» именно такие матчи должны быть самыми важными. Ведь «Пульсар» совсем не прочь укусить любого соперника. К тому же побед у команды «Пульсар» пока не было.

В первой игре дня команда «Сбербанк ЦА» самым досадным образом упустила победу на тай-брейке. Ну а волейболисты команды «Пульсар» уступили в двух партиях «Московскому банку». То есть, с мотивацией у встречающихся команд проблем точно не было.

Начало первой партии осталось полностью за командой «Сбербанк ЦА». 6:1, 7:2, 8:4. И больше инициативу из своих рук волейболисты этого коллектива не упускали. 15:8, 18:10. И как промежуточный итог – 25:17.

На старте второй партии «Пульсар» проявил себя с лучшей стороны – 6:2. Однако через несколько розыгрышей впереди был уже «Сбербанк ЦА». 16:11, 17:13. «Пульсар» взял тайм-аут. Это несколько помогло. Но всё равно «плюс 3» для такого оппонента как «Сбербанк ЦА» это очень много. 18:15. К тому же останавливаться на достигнутом в «Сбере» никто не собирался. 20:15, 21:16. Тем не менее «Пульсар» продолжал бороться. 21:19, 24:23. Как видите, соперник был рядом, но это как с локтём – близко, а укусить не можешь. 25:23.

2:0 – «Сбербанк ЦА» в игре!

Александр Михайлов, «Сбербанк ЦА»: «Жаль, что мы не смогли выиграть первый сегодняшний матч, когда мы уступили команде «Комус» 1:2. Наверное, сказалось, что у нас не было всех основных волейболистов. Сами не справились, обидно. Будем дальше стараться выигрывать. В матче против команды «Пульсар» было полегче. Мы справились с приёмом и с атакой. У нас есть шансы на попадание в «тройку» призёров, и мы попробуем побороться за второе место».