ПСБ 12345678910111213141516171819202122232425
НИИЭМ 123456789101112
НИИЭМ 123456789101112131415161718192021

В этом Дивизионе подобрался очень ровный по составу список участников. В этом и заключается его изюминка. При этом, говоря откровенно, и «Промсвязьбанк», и «НИИЭМ» могут считаться в этой «восьмёрке» одними из сильнейших.

Начало стартового сета осталось за командой «Промсвязьбанк» - 7:3, 9:4, 15:6. И первая партия усилиями Павла Калугина превратилась в победу команды «Промсвязьбанк» - 25:12.

Во второй партии на паркете завязалась упорная борьба. У Николая Фотова стали проходить атаки. 7:7. Однако и «банкиры» легко выиграв первую партию, понимали, что могут взять эту игру с максимальным количеством очков. В середине партии счёт был уже 15:12 в их пользу. И всё постепенно встало на свои места. На места для команды «Промсвязьбанк». 19:15. А победное очко для своей команды принёс с приёма капитан «Промсвязьбанка» Игорь Красильников – 25:21.

2:0 – «Промсвязьбанк» провёл хорошую перезагрузку и готов к новым свершениям.

Игорь Красильников, «Промсвязьбанк»: «Сезон открыт. В соперниках у нас была хорошая команда. Правда, у нас недобор сегодня с составом, но мы над этим работаем. Надеюсь, что в будущем мы покажем ещё более лучший результат. А всем другим командам я желаю успеха. В том числе и «НИИЭМ» играть с ними было очень приятно».