L’Oréal 12345678910111213141516171819202122232425
Госкорпорация по ОрВД 123456789101112Т131415161718192021
L’Oréal 123
Госкорпорация по ОрВД 123456789101112131415

Симпатичные девушки из команды «L'Oréal» очень хотели начать отчёт своих побед уже с этого матча. Побед в партии или во всей встрече – не так уже и важно. Главное сделать новый шаг вперёд. Команда «Госкорпорация по ОрВД» тоже была не прочь открыть новую страницу в своей истории.

Первая партия осталась за командой «Госкорпорация по ОрВД». Илюшин, Терновский, Горелов, Линник действовали спокойно и уверенно – 25:21. Есть первая взятая партия на турнире! При этом команда «L'Oréal» выглядела более чем достойно.

Во второй партии у команды «Госкорпорация по ОрВД» состав почти целиком сменился, и девушки из «L'Oréal» сумели навязать борьбу сопернику, и в целом им это удалось. Примерно в середине сета Карпухина и её подруги совершили стремительное ускорение, что и стало решающим – 22:13. Ну а первая победа значилась с таким счётом - 25:21. Историческое событие свершилось, команда «L'Oréal» берёт свою первую партию в «Лиге Чемпионов Бизнеса»!

На тай-брейке преимущество команды «Госкорпорация по ОрВД» было уже ощутимым. Ведь на площадку у них вышел основной состав. В одной расстановке всё и решилось – 15:3.

2:1 – исторический матч, историческое событие, историческая победа команды «Госкорпорация по ОрВД».

Сергей Терновский, «Госкорпорация по ОрВД»: «Мы впервые принимаем участие в этом турнире. И здесь всё очень интересно. А всё новое, оно не всегда привычное. Состав у нас большой, можно сказать целых два. Даём поиграть всем. Впереди у нас ещё должны быть творческие успехи. Мы довольны, что принимаем участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Потому что это опыт, борьба и волейбол, который всех объединяет. Так держать и вам, и нам. Будем и дальше здесь участвовать».