7 Октября 2017 года Сб, 19:30 мск
WILDBERRIES 12345678910111213141516171819202122232425
СГК 123Т45Т67891011
СГК 123456Т78910111213Т1415161718

Команда «WILDBERRIES» оказалась в этом поединке явно сильнее. Уже в первом сете превосходство над командой «СГК» было очень показательным – 25:11.  При этом нельзя было сказать, что волейболисты команды «СГК» опустили руки или не оказывали достойного сопротивления. Просто у «WILDBERRIES» в этот вечер получалось много и даже чуть-чуть больше. Алексей Пузаткин, например, выдал очень результативный матч, а Сергей Куликов сделал два эйса. Во второй партии у «СГК» стало получаться чуть больше. Однако усилий Алексея Будыло для того чтобы сравнять счёт было мало. В итоге и вторую партию уверенно выиграли волейболисты команды «WILDBERRIES».

2:0 - «WILDBERRIES» возвращается в «Лигу Чемпионов Бизнеса» с победы. А «СГК» ещё свои победы одержит.

Александр Шамков, «WILDBERRIES»: «Первый тур прошёл очень тяжело. Мы три года не играли в «Лиге Чемпионов Бизнеса» - набирали силы, лечили старые травмы. Понемногу набираем форму и со временем перейдём в группу повыше. Сегодня, повторюсь, было очень тяжело. Но чемпионат мы выиграть очень хотим: будем идти дальше – только победа».