Dr. Korner 1234567Т8910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 12345678Т910111213141516171819Т20212223
Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425
Сбербанк Технологии 12345Т67891011121314Т151617

«Dr. Korner» стартовал отлично (6:1), однако позволил противнику быстро себя догнать (7:7). Зеленым сразу понадобился тайм-аут. После этого они вновь устремились вперед. Проигрывая 8:11, тайм-аут взял уже «СберТех». Сразу стало понятно, что борьба будет долгой и жесткой. Так и получилось. Командам сложно доставались очки, никому не удавалось захватить решительное преимущество. К концу партии команды шли на балансе: 18:18, затем «Сбербанк Технологии» постарался вырваться вперед. Но концовку зацепить синим не удалось. Противник взял непростую партию при счете 25:23.

На старте второй партии «Dr. Korner» также чувствовал себя увереннее. Мощные подачи Олега Штыренкова помогли команде заработать кряду семь очков и вынудить противника взять тайм-аут при 10:5. Зеленые продолжали наступать, а противник бил в ауты, много ошибался и прервал серию «Dr. Korner» только при счете 13:5! С таким комфортным преимуществом играть зеленым было куда спокойнее. Они ровно шли вперед и выигрывали 22:14 ближе к концу партии. Перевернуть ход матча в таких условиях «Сбербанк Технологии» уже не мог. Зато продержаться как можно дольше – вполне. Итог – 25:17, «Dr. Korner» все же додавил и вышел в полуфинал, где сыграет с «Комусом».

Дмитрий Казаков, «Dr. Korner»: «Сбербанк Технологии» - хороший соперник, они сопротивлялись здорово. А мы расслабленно начали. Но главное, что довели матч до победы. На матч с «Комусом» настраиваемся более серьезно (улыбается). Понимаем, что соперник непростой. Будем делать все возможное».