Скинкеа 1Т2345678910111213141516171819202122232425
IPT Group 1234567891011Т1213141516171819
Скинкеа 12345678910111213141516171819202122232425
IPT Group 12345Т67891011Т12

Обе команды свои первые матчи проиграли, поэтому и волейболистам «Skincare», и «IPT Group» хотелось хотя бы во второй встрече добыть первые очки. До середины первого сета команды по очередности набирали очки. В концовке партии волейболисты «Skincare» допустили меньше ошибок, чем соперник и обеспечили себе весомое преимущество – 25:19.

Во второй партии команда «Skincare» начала прессинговать еще более активно. Ребята понимали, что такая долгожданная победа в сезоне уже так рядом. Команда выбрала правильную тактику: постаралась чище играть на приеме и по возможности бить. В итоге без особых проблем волейболисты «Skincare» завершили второй сет в свою пользу – 25:12.

Поздравляем команду «Skincare» со столь долгожданной победой, пусть она в этом сезоне у вас будет не единственной.

Дебютанту «Лиги Чемпионов Бизнеса» - «IPT Group» желаем как можно скорее найти свою игру и не отчаиваться по поводу неудачных результатов. Видно, что вы получаете огромное удовольствие от игры, иногда этого бывает достаточно.

Ольга Пичугина, «Skincare»: «В первой игре не смогли добиться положительного результата, потому что команда «НОВАТЭК» действительно сильная. Со второй командой было играть немного попроще. Понимаем, что впереди нас ждет много сложных матчей, будем чему-то учиться у других команд, больше тренироваться. Надеемся, дальше будет только лучше».

Антон Тараканов, «IPT Group»: «Мы играем первый сезон, поэтому присутствует мандраж. Видно, что мы не очень сыграны. Команда у нас новая, недавно сформировалась. К середине сезона постараемся выйти на пик формы. Уровень соперников в Дивизионе даже выше, чем мы думали».