i-Тeco 12345678910Т11121314151617181920212223
КРОК 123456789101112131415161718Т19202122232425
i-Тeco 1Т234567Т89101112131415161718192021
КРОК 1234567891011121314Т1516171819202122Т232425

Шансы команд были примерно равны. А встреча получилась затяжной и упорной. И «КРОК» и «i-Teco» могли и должны были ставить себе самые высокие цели в этом кубке.

До последнего розыгрыша стартовой партии было неясно, кто же одержит в ней победу. 19:18 в пользу «i-Teco». Но затем инициатива стала переходить к команде «КРОК». Возможно, это было связано с травмой волейболиста команды «i-Teco», которая случилась в это время. После вынужденной паузы волейболисты команды «КРОК» смогли выиграть эту концовку. 25:23.

В начале второй партии «КРОК» сразу же повёл - 5:1. И волейболистам команды «i-Teco» понадобился тайм-аут. Дальше всё у команды «КРОК» стало ещё лучше – 14:7. И тут у команды «i-Teco» просыпается второе дыхание. 14:12! Тайм-аут уже нужен команде «КРОК». И он помогает охладить пыл соперника – рука тренера видна. 16:12, 20:16. И эти самые четыре очка и были сохранены «кроковцами» до конца сета. 25:21.

2:0 – «КРОК» играет уверенно и дожимает соперника.

Александр Волкович, «КРОК»: «Мы разыгрались в концовке матча, поэтому и провели их ударно. Сегодня мы приехали сюда только за победой».