DME 123456789101112131415Т16171819202122
МЦ АУВД 12345678910Т111213141516171819202122232425
DME Т1234567891011121314151617181920
МЦ АУВД 1234567Т8910111213Т141516171819202122232425

Обе команды уступили в своих четвертьфиналах в трёх партиях. Это, конечно, всегда больно бьёт по психологии. С другой стороны, «Серебряный Кубок» для того и существует, чтобы начать в нём всё заново. Так что М/А «Домодедово» и «МЦ АУВД» могли и должны были побороться за выход в финал.

Команда М/А «Домодедово» вроде бы нередко вела в счёте, в том числе и с хорошей разницей – 15:12, но вынуждена была пропустить своего соперника вперёд. Волейболисты команды «МЦ АУВД» в концовке сыграли просто превосходно. 25:22.

В середине второй партии команда «МЦ АУВД» была впереди с комфортным преимуществом – 12:8. Эти же четыре очка были в активе «МЦ АУВД» и чуть позже – 16:12. Дальше было ещё проще – 21:15 и 25:20.

2:0 – «МЦ АУВД» выходит в финал «Серебра» и заодно берёт реванш у соперника за поражение в чемпионате. А команда М/А «Домодедово» отправляет играть за третье место.

Максим Толстоухов, «МЦ АУВД»: «Было интересно сыграть с этой командой после поражения в чемпионате. Причём, сегодня у них состав был сильнее, но игра нам давалась и мы выиграли. И всегда рады любой победе».