Crocus Group 1234567Т8910111213141516171819
СИБИНТЕК 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Crocus Group 123456789101112Т13141516
СИБИНТЕК 12345678910111213141516171819202122232425

Команда «Crocus Group» обязательно будет биться в этом сезоне за первое место в чемпионате. Команда «СИБИНТЭК» несмотря на статус новичка, отлично провела стартовый матч сезона и готова была дать бой своему очередному сопернику. Или даже взять его с боем.

Первая партия очень долгое время складывалась в пользу команды «СИБИНТЭК». 4:2, 7:4. 10:7, 12:7. Тут уже волейболистам команды «Crocus Group» пришлось прибегнуть к услугам тайм-аута. Но волейболисты команды «СИБИНТЭК» словно этого не заметили. 15:7. И уверенно довели до выигранной партии – 25:19.

Вторая началась с очень качественных действий со стороны команды «СИБИНТЭК». 9:5, 11:8, 13:10. Разумеется, волейболисты команды «Crocus Group» пытались изменить ситуацию, они сокращали своё отставание до двух очков. 11:13. Но некоторая спешка приводила к ошибкам. Таким как атаки в аут. 16:11 в пользу команды «СИБИНТЭК». Волейболистов команды «СИБИНТЭК» не смущало в этой игре ничто: ни достаточно крепкий соперник, ни горячая поддержка трибун их соперников, кстати, поклонников у «СИБИНЭК» тоже хватало. А итоговый счёт 25:16 более, чем убедительный.

2:0 – Дивизион «Е» получил ещё одну сильную команду и возможного фаворита – команду «СИБИНТЭК».

Алексей Бахирев, «СИБИНТЭК»: «Нормальный соперник, хорошо сыграли, нам всё понравилось. Наша цель в «Лиге Чемпионов Бизнеса»  - только победа. Зачем вообще играть в волейболе, если не добиваться побед и не ставить себе высоких целей?».