Crocus Group 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345Т678910111213Т14151617
Crocus Group 12345678910Т111213141516Т171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415161718192021Т22Т

Волейбол для этих команд больше чем просто игра. Для «Crocus Group» и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» это целая жизненная философия. Поэтому и полуфинал «Серебряного кубка» для этих команд стал очень важным событием.

В первой партии волейболисты команды «Crocus Group» собирали своё преимущество по крупицам. К середине партии Денис Шаповалов и его партнёры были впереди – 13:10. Но и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» славится своим упорством. 13:12 и тайм-аут от «Crocus Group». После этого волейболисты команды «Crocus Group» сумели значительно прибавить. 21:15 и 25:17.

Во второй партии волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» вели 20:16 и были очень близки к промежуточному успеху, но сила воли, великолепная поддержка болельщиков и эмоции сыграли в концовке за команду «Crocus Group». 25:22.

2:0 - «Crocus Group» продолжает играть. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» бился, но всё равно уступил. Чего-то этой команде не хватило в концовке.

Денис Шаповалов, «Crocus Group»: «Мы попытались реабилитироваться за поражение в четвертьфинале. Были моменты, когда у нас не шло. Но эмоции, плюс поддержка болельщиков сделали своё дело. 2:0 это очень хороший результат».