Лаборатория Касперского 12345Т6789101112131415
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 12345678910
ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415

«ГАЗПРОМБАНК» по-стахановски начал матч, набрав шесть очков на одной подаче и вынудив «Kaspersky Lab.» взять тайм-аут. Вскоре зеленые ответили еще более впечатляющими девятью баллами подряд! Далее «банкиры» были близки к балансу, а затем и восстановили его: несколько ошибок на приеме у «лаборантов» привели к паритету, 12:12. В концовке «ГАЗПРОМБАНК» отквитал один сетбол, но затем все же признал поражение при счете 22:25.

Но праздновать выход в полуфинал «вирусологам» было рано. Оппонент вновь ударно начал партию: 3:4, потом семь очков подряд и 5:13! «Kaspersky Lab.» не желал рисковать и собирался закончить матч в двух партиях. Но сделать это было уже не так просто. У «газовиков» вновь начало все лететь. Команда легко преодолевала блоки «Kaspersky Lab.», раз за разом отправляя фаворитам мячи «под кожу». У зеленых был шанс зацепиться на волне ответного спурта (завершился на отметке 11:14). Но «ГАЗПРОМБАНК» продолжал гнуть свою линию и выиграл разгромно, 25:15.

В третьей партии на кураже гости продолжали обыгрывать «Kaspersky Lab.», 8:5 к смене площадок! Дальнейшее – дело техники, «ГАЗПРОМБАНК» выиграл 15:10, волевая победа!

Денис Андрюшин, «ГАЗПРОМБАНК»: «Это было что-то! Мы только в самом конце, по сути, толком собрались и победили (улыбается)! Весь чемпионат у нас идет тяжело. Но здесь получилось! Сработал настрой, атмосфера, ну и тренировки, конечно (улыбается)».