POLYMEDIA 123456789101112Т131415161718Т19202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415161718192021Т
POLYMEDIA 123456Т
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» доминировал в самом полнокровном смысле этого слова. Вскоре после начала партии «монтажники» уже вели 11:2. И после этого нисколько не сбавляли обороты, быстро продвигаясь вперед и выдавая серии атак. А для «POLYMEDIA» эта партия оказалась беспросветной: 9:25!

А вот во второй партии «POLYMEDIA» в своих лучших традициях втянулся в борьбу и выдал спурт, выйдя вперед при 8:5. Коллективу удавалось поддерживать этот небольшой гандикап на протяжении первой половины партии: 10:8, 12:10. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» постоянно был близок к балансу, постоянно отыгрывался. И вот противнику в очередной раз удалось забраться наверх, 18:14. Но после этого «POLYMEDIA» пропустил подряд пять очков, и вот уже 18:19! Тайм-аут «POLYMEDIA», и коллектив тут же вновь впереди, 21:19. После чего опять ответная «двоечка» от «СГМ» - поровну, 21:21! Вновь пара ошибок «монтажников», и вот уже 23:21. Тайм-аут фаворитам не помог, они допустили подряд две ошибки и вместо победы получили ничью по партиям и нервный тай-брейк.

Решающее сражение осталось за «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», команда вела 8:6. А вторую половину партии «СГМ» и вовсе взял без единой потери - 15:6!

Иван Вахмянин, «POLYMEDIA»: «Два неудачных матча. Думаю, что это говорит о себе начало сезона. Думаю, еще не вернулись в форму. Так как вне турнира мы вместе не тренируемся. Поэтому нужно время для старта. Со следующего раза будем выигрывать (улыбается)».