Авиакомпания Россия 12345Т67891011121314Т151617181920
Пульсар 1234567891011121314151617181920Т2122232425
Авиакомпания Россия 1Т23456789
Пульсар 12345678910Т1112131415

«Авиакомпания Россия» была настроена серьезно с самого стартового свистка. Коллектив захватил ключевой перевес в начале, что позволило ему диктовать свои условия в дальнейшем. Поэтому победа пришла довольно быстро, 25:15!

Зато в начале второй партии «Пульсар» значительно преобладал по настрою и без промедлений перешел в наступление. Противник не отпускал синих далеко, но сам допускал значительно больше невынужденных ошибок, поэтому «Пульсар» лидировал: 7:5, 9:7, 15:12. Красные, безусловно, регулярно пытались перехватить лидерство, однако синие крепко сидели наверху и уступать упорно не желали! В итоге, как ни трудились «авиаторы», побороть настрой и командный дух «Пульсара» они не смогли, 20:25 – впереди тай-брейк!

В третьей партии «Пульсар» буквально смял противника на старте, выигрывая 7:1 и 8:2 при смене площадок. Так что оформить победу было делом техники, 9:15! 2:1, несмотря на победу, «Пульсар» остается на втором месте по итогам пятого тура, а «Авиакомпания Россия» имеет очко в запасе.

Евгений Федюкин, «Пульсар»: «Несмотря на победу, пока остаемся на втором месте. Но все равно выиграли! В первой партии своих ошибок было много. Потом убрали брак, а соперник под нашим натиском сам стал ошибаться. Поэтому вторую партию хорошо провели, и в третьей выиграли. Конечно, рады победе! Противнику предстоит еще игра с сильной командой, если они потеряют очки, то у нас появится шанс выйти на первое место».