i-Тeco 123456789101112Т131415161718
Россельхозбанк 123456789101112131415161718192021222324Т25
i-Тeco 12345678910111213141516171819Т20212223
Россельхозбанк 1234567891011121314151617181920212223Т2425

На первых порах «банкиры» действовали более уверенно, что позволило им завоевать лидерство. Однако в дальнейшем противник оказывал решительное сопротивление. В середине партии команды шли вровень, 12:12. Затем «Россельхозбанк» вновь устремился вперед, команда здорово отрабатывала вторым темпом и стремилась доводить до ума каждую из контратак: 15:20, 17:24. «i-Teco» отыграл один сетбол, после чего отдал партию.

Несмотря на неудачу, синие были начеку после перерыва. Они не очень успешно начали (1:4), но затем вошли в игру, выдерживали баланс и не давали противнику расслабиться: 7:8, 11:12, 15:15. Паритет сохранялся долго, но в концовке желтые умело воспользовались несколькими ошибками визави, доведя разрыв до трех баллов, 18:21. Затем тайм-аут от «i-Teco» в паре ударов до поражения, и они снова в игре, 22:23! Но все-таки «айтишникам» было не суждено отобрать очки у «банкиров», 23:25. Это третье подряд поражение для «i-Teco» и вторая победа «Россельхозбанка».

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «Игра получилась интересной, мы немного поменяли тактику, перестроив лидеров, чтобы соперник не знал, как планируем атаковать. Еще у нас в команде произошла неприятность: один из наших игроков сломал ногу. Желаем ему поскорее выздороветь, чтобы он смог нас поддержать в плей-офф».