10 Октября 2015 года Сб, 17:00 мск
Лаборатория Касперского 12345Т6789101112131415
РН-ТРАНС 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 12345678Т91011121314151617181920

Можно сказать, что в этом поединке сошлись две противоположности: команда, которая играет в нашем чемпионате с момента его основания – «Kaspersky Lab.» и новички «Лиги Чемпионов Бизнеса» - «РН-ТРАНС».Несмотря на кажущуюся разницу в опыте, волейболисты «РН-ТРАНС» ничуть не стушевались на фоне более опытных оппонентов.

С самого начала матча «РН-ТРАНС» без стартового волнения показали свое мастерство. К середине партии они уже вели со счетом 17:7. Удержать такое преимущество им особого труда не составило – 25:15 победа дебютантов.

Второй сет сложился более напряженно. Может быть, это объясняется тем, что «Касперский» начал потихоньку просыпаться. Но все равно количество детских ошибок у них просто зашкаливало, чем умело пользовались их соперники. Счет второго сета 25:20 в пользу «РН-ТРАНС». Они, показав довольно-таки неплохую игру, набираются 3 очка и ждут своего следующего оппонента.

Михаил Душенков, («РН-ТРАНС»): «Ощущения замечательные, дружелюбная атмосфера. Победа еще больше подогревает эту радость. Наша команда сегодня почти в полном составе, не хватает только 1 человека, который приболел. Отлично поборолись, главное, что обошлось без травм. Все очень здорово организованно, не было никаких проблем, чтобы добраться и переодеться, все замечательно».