Пульсар 123456Т7891011121314151617181920
Группа МТС 12345678910111213141516Т171819202122232425
Пульсар 123456789101112131415
Группа МТС 12345678Т910Т11

Команда «Пульсар» уже все всем доказала, продемонстрировав серьезный уровень в своем дебютном сезоне. Новичок «Лиги Чемпионов Бизнеса» до последней игры одержал шесть побед, не проиграл ни в одной партии. В матче с «МТС» впервые «Пульсар» отдал сопернику победу в сете.

В первой партии дебютант как всегда взял инициативу в свои руки. Лидер команды – Владимир Литвяков, стабильно набирающий очки в каждом матче, в игре с «МТС» снова стал самым результативным. Волейболист набрал 14 очков, 12 из которых в атаке. В первой партии команда «МТС» старалась цепляться за мяч, использовать свои возможности, но соперник лучше читал игру и мог наперед предсказать, как в той или иной ситуации сыграет противник. В итоге в первом сете волейболисты «МТС» набрали 21 очко.

Во второй партии «Пульсар» расслабился, видимо, раньше времени поверил в свою победу. Зато команда «МТС» активизировалась и воспользовалась ошибками соперника. Эту партию «Пульсар» проиграл, впервые в турнире.

Зато третий сет получился интересным и зрелищным. Казалось бы «МТС» перехватил инициативу и даже повел в решающей партии – 5:1. Но «Пульсар» вовремя собрался и смог взять игру в свои руки. Даже два тайм-аута не помогли волейболистам «МТС» сбить соперника с победного курса. В итоге «Пульсар» одержал седьмую победу подряд и заслуженно занял первое место в Дивизионе «В».

Евгений Федюкин, «Пульсар»: «Игра была достойная, соперник хороший. Правда, мы немного расслабились, так как знали, что этот результат не повлияет на наше турнирное положение. Мы проиграли вторую партию, могли проиграть и третью, но вовремя собрались, проявили характер и победили. Будем участвовать дальше, в Кубке игры будут намного сложнее».
8 Елизаров Владимир 0 0 0 0
11 Миндукшев Иван 3 3 0 0