Россельхозбанк 1234567891011121314151617181920
MICHELIN 12345678910111213141516171819202122232425
Россельхозбанк 123456789101112131415
MICHELIN 12345678

Именно этим соперникам было суждено сыграть максимально возможное количество сетов. Первая партия осталась за представителями «Россельхозбанка» (25:23). В следующем сете уже представителям команды Michelinпредстояло демонстрировать свои мастерство, что и было с успехом осуществлено – 25:20 в пользу «шинников». Все должно было решиться в третьей партии. «Россельхозбанк» оставил мысли о проигранном предыдущем сете и уверенно контролировал ход решающей партии. В итоге команда взяла верх со счетом 15:8, тем самым одержав волевую победу в матче.

Николай Говорин «Россельхозбанк»: «Хотели выиграть 2:0 вообще, но в нашей команде была травма у связующего. А так получается, что мы любим создавать себе трудности. Но и соперники показали отличный волейбол».