Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1234567891011121314151617181920212223
Россельхозбанк 123456789
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789101112131415

Первый сет, в целом, прошел в более менее равной борьбе. Однако, когда наступило время решающих розыгрышей, гости уверенно взяли свое, раз за разом кладя в собственную копилку очков столь нужные набранные баллы. Как итог - 25:16 в пользу оранжевых и 1:0 по партиям.

Однако во втором сете волейболисты "Россельхозбанка" продемонстрировали тот уровень игры, который мы помним по прошлому сезону. Видимо, тренер сумел подобрать нужные слова для своих подопечных, которые схлестнулись с соперником и сумели выиграть первую партию в новом соревновательном году - 25:23 в пользу желтых.

Но на третью партию сил у номинальных хозяев уже не хватило, следствием чего стало достаточно красноречивые цифры на табло - 15:9 в пользу "СтройГазМонтажа" в заключительном сете, что принесло оранжевым в копилку два зачетных балла.

Николай Говорин, "Россельхозбанк": "К сожалению, старт турнира нам не очень удался, прямо скажем. Думаю, причина этого кроется в отсутствии четко выстроенного тренировочного процесса. По правде говоря, команда не была должным образом готова к стартовавшему сезону. Что ж, будем стараться исправлять ситуацию по ходу турнира".