IBS 1234567891011121314151617181920212223
Мосинжпроект 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 1234567891011121314151617
Мосинжпроект 123456789101112131415

С первых минут стало понятно, что игра будет нервной и напряженной. Обе команды были настроены только на победу. Хотя никаких турнирных задач они уже не решали.

В первой партии более раскованно играла команда «IBS». Особенно результативно играли нападающие команды: Андрей Коломийцев принес «IBS» 18 очков за игру, Дмитрий Ларионов – 17. Мало кто еще похвастается такими результатами. В первой партии у «IBS» особых проблем не возникло, сет завершился в их пользу – 25:16.

Во второй партии шла равная борьба. Как только волейболисты «Мосинжпроекта» выходили вперед, соперник их сразу же догонял. Но в этом сете волейболисты «IBS» уже не выглядели такими уверенными. Наоборот, команда начала ошибаться в простых ситуациях. «Мосинжпроект» воспользовался моментом и перехватил инициативу. Сет с минимальным преимуществом завершился в их пользу – 25:23.

В третьей партии команда «IBS» выглядела расстроенной, потерявшей концентрацию, потому снова совершила много невынужденных ошибок. Но и у «Мосинжпроекта» они тоже были. Сказывалось волнение, победить хотелось всем. В концовке партии более удачливыми оказались волейболисты «IBS», они одержали победу – 17:15.

Юлия Патутинская, «IBS»: «В целом в сезоне сыграли хуже, чем могли. Главная наша беда – нет сыгранности, потому что все тренируются в разных местах. Как можем, так играем. Играем, как говорится, по факту. Сегодня был вот такой факт. «Мосинжпроект» - команда не слабая, у нее тоже есть два хороших нападающих, поэтому нам пришлось тяжело. Смогли вытянуть матч, и этим довольны».