POLYMEDIA 12345678910111213141516171819
IBS 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 123456789101112131415
IBS 12345

Еще один поединок, который можно было назвать очень важным для итогового распределения мест на подиуме. «IBS», в случае успешного для себя исхода в этом матче, мог обойти «Полимедиа» и попасть в тройку. Для «Полимедиа» же, этот матч был вдвойне важным, если они побеждали – они, несмотря на все допущенные ранее упущения, смогли бы возглавить турнирную таблицу.

В первом сете на площадке борьбы не получилось. «Полимедиа» быстро завладела преимуществом и уверенно проводила атаку за атакой, противоядие против которых так и не смогли найти «IBS». 25:15 – довольно уверенная победа, которая позволяла рассчитывать на успешное продолжение во второй партии.

Но не тут-то было. Второй сет оказался полной противоположностью первому. Теперь на площадке солировала другая команда - «IBS». Порой даже счет доходил до очень крупного 16:5. Но разгрома не случилось, «Полимедиа» смогла выдать пару удачных серий в конце партии и проиграла «всего» 6 очков.

Третий сет был самым важным сетом для «Полимедиа» в этом сезоне. Ведь только в случае победы они могли выйти на первое место. И это стало заметно сразу: выйдя с сумасшедшим настроем на решающую партию, «Полимедиа» буквально смела «IBS» - 15:5. Победив в матче 2:1, они смогли по дополнительным показателям возглавить турнирную таблицу.

Файзрахманов Азат («Полимедиа»): «Игра замечательная, обрели дух командный, можно сказать. Во второй партии опять что-то не заладилось и чуть-чуть упустили. Очень жалко, и, я думаю, очень кардинально может отразиться на турнирной таблице. Надеемся на хороший расклад. Хотим победить и в последней игре и быть на вершине».