Дивизион "D" - Тур 2
21 Марта 2015 года Сб, 18:30 мск
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 123456789101112131415161718192021

Для команды «KasperskyLab» эта игра стала первой и единственной в двух турах, потому что соперники «МТС Банк»  не пришли на матч. Может, именно этот факт сыграл злую шутку с командой. «Антивирусники» были не так сильно разогреты, как «Полимедиа». В первой партии борьба шла очко в очко. В середине первого сета счет был равным – 14:14. И так в упорной борьбе вперед вырывалась то одна, то другая команда. В итоге первая партия осталась за командой «Полимедиа».

Второй сет волейболисты «Полимедиа» начали более агрессивно. У команды на площадке получалось практически все: нападающие уверенно набирали очки, да и защитники не «зевали». Дело дошло до того, что «Полемедиа» повела в счете 8 очков. Казалось бы, такой задел для победы! Но нет, волейболисты «KasperskyLab»  упорно сопротивлялись. В концовке сета команда «Полимедиа» проиграла подряд 4 очка, но все же не упустила победу из своих рук.

Сергей Добровольский, «KasperskyLab»: «В игре многое не получилось. Мы всегда начинаем сезон с мыслями, что все выиграем, но допускаем в играх много невынужденных ошибок. Нам всегда что-то не хватает на старте, будем наверстывать по ходу сезона. Цели? Не провалиться в Дивизион Е, мы хотим хотя бы здесь задержаться. «Полимедиа» - хорошая команда, мы с ними играли пляжный турнир. Они одни из претендентов на медали в Дивизионе D, это точно. Мы могли их обыграть, но уступили из-за своих ошибок».