МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425262728
Спектрум 1234567891011121314151617181920212223242526
МЦ АУВД 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 1234567891011121314151617

В первой партии соперники поочередно выходили вперед и предсказать чью-либо победу не представлялось возможным. В итоге команды довели дело да тай-брейка, где чуть лучше себя проявили волейболисты «МЦ АУВД». Первый сет завершился со счетом 28:26 в их пользу. Окрыленная важной победой команда Максима Толстоухова перенесла свое хорошее настроение и на второй сет, и здесь преимущество «МЦ АУВД» было куда более очевидным. В итоге матч закончился со счетом 28:26, 25:17. «МЦ АУВД» вышел на третье место в турнирной таблице в то время, как игроки «Спектрума» в этот игровой день очков не набрали.

Толстоухов Максим («МЦ АУВД»): «По игре у нас все получалось, так что довольны матчем. Соперники также показали неплохую подготовку».