5 Апреля 2015 года Вс, 10:45 мск
Спектрум 1234567891011121314
Билайн 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 1234567891011121314151617

Продолжают разбираться со своими оппонентами волейболисты «Билайна». На этот раз жертвами команды Сегея Григорьева оказались спортсмены из «Спектрума». «Билайн» превосходил соперников по всем статьям и действовал в два раза результативнее. Первая партия завершилась со счетом 25:14. Во втором сете волейболисты «Спектрума» сумели забить чуть больше, во многом благодаря Евгению Гвоздеву, набравшему 11 очков, однако большой погоды это не сделало. «Билайн» сумел взять и второй сет со счетом 25:17, продемонстрировав соперникам, что пока они находятся в разных весовых категориях. После двух игровых дней волейболисты «Билайна» находятся верхней части турнирной таблицы.

Сергей Григорьев («Билайн»): «Соперник для нашего уровня слабоват. Мы и сами не ожидали, что сегодня у нас будет такой сильный состав. Самые сильные соперники еще впереди. Могу выделить «МВЗ имени Миля».