МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122
МВЗ им. Миля 1234567891011121314151617181920212223242526
Росэнергоатом 123456789101112131415161718192021222324

Начало встречи прошло с некоторым преимуществом новичков Лиги Чемпионов Бизнеса, которые, в целом, контролировали происходящее на паркете (11:8). Однако ближе к концовке сета "Росэнергоатом" активизировался. Дело шло к балансу, но в заключительных розыгрышах красные все-таки преуспели больше своих соперников, что и привело к их первой победе в партии в нынешнем сезоне - 25:22.

Начало второй партии, по сути, вытекало из тенденции, наметившейся в середине первой: гости перехватили инициативу и повели с преимуществом в шесть очков - 12:6. Однако, видимо, они затратили но свой рывок слишком много сил, которых на концовку встречи им не хватило. В итоге, "МВЗ" довели дело до баланса, где удача была на их стороне - 26:24.

Сергей Поздняков, "МВЗ им. Миля": «Сейчас сложно говорить о том, чего мы ожидаем от предстоящего сезона. Скорее всего, достойных соперников. Знаем, что здесь есть уже фавориты турнира. Но у нас тоже команда достаточно крепкая. Ребята только вышли из отпуска, еще не успели набрать форму. Но, тем не менее, одержали победу в двух партиях".