18 Апреля 2015 года Сб, 13:00 мск
Группа МТС 12345678910111213141516171819202122232425
Корпорация Комета 1234567891011121314151617181920
Корпорация Комета 123456789101112131415161718

Чуть раньше остальных поединков группы «B» был поставлен матч седьмого тура между коллективами «МТС» и «Корпорация «Комета», который по просьбе одной из команд был перенесен на этот игровой день. Соперники решали разные турнирные задачи. Если «МТС» ведет борьбу за чемпионство, то «Корпорация «Комета» амбиций на подиум уже не имеет и спокойно доигрывает чемпионат в свое удовольствие, иногда, как например в прошлый игровой день, показывая очень красивую и качественную игру.

С первых же минут игры стало понятно, что матч не станет легкой прогулкой для «МТС», и им придется очень потрудиться, чтобы добыть так необходимые им для борьбы за лидерство 3 очка. Большая часть сета прошла в равной борьбе, но в самой концовке «МТС» смог прибавить и добиться преимущества – 25:20.

Во второй партии равенство на площадке наблюдалось лишь в самом её начале. После счета 5:5, «МТС» смог набрать несколько очков подряд и создать комфортное для себя преимущество, которые далее они только развивали, играя спокойно, практически не совершая собственных ошибок. Второй сет завершился победой «МТС» 25:18, и они продолжают погоню за лидером.