Корпорация Комета 123456789101112131415161718192021
ДИКСИ 12345678910111213141516171819202122232425
Корпорация Комета 12345678910
ДИКСИ 123456789101112131415

Матч двух крепких середняков дивизиона «В». Две опытнейшие команды, которые оказались, к тому же, соседями по турнирной таблице. И фаворита в их очном противостоянии определить было просто невозможно, в их игре все зависит от настроя. Кто по собраннее и по серьезнее отнесется к игре – тот и выиграет.

Первый сет стал повторением кошмара второй партии в игре с «Внешэкономбанком» для «ДИКСИ». Снова ничего не получалось: подача не шла, блок не работал, атаки блокировал соперник, либо они летели в аут. Счет, как говорится, на табло – 25:13.

Во второй партии, сумев настроиться и собраться, «ДИКСИ» предстал уже совсем другим коллективом. Практически сразу поведя в счете, они уже не подпускали соперника к себе и спокойно довели дело до победы – 25:21.

Тай-брейк ничего кардинально не изменил, по сравнению с сетом номер два. «ДИКСИ» сразу же захватил игровое преимущество и, поведя 5:0, сделал весомую заявку на итоговый успех. Ни на секунду не сбавляя обороты, они смогли довольно быстро набрать 15 очков и победить. Общий «улов» за день у «ДИКСИ» - 3 очка из 6, учитывая то, с кем они сегодня играли, вполне неплохой результат.

Ушаков Дмитрий («ДИКСИ»): «По этой игре хочу сказать, что мы молодцы. Проявили характер, что редко бывает. Проиграв с большим счетом первую партию, взяли и выиграли вторую. В первой игре была моя тактическая ошибка, надо было нам не менять ничего после первой выигранной партии, у нас один игрок приехал холодным, и мы его поставили сразу. Ну а в третьей партии там на больше-меньше не повезло чуть-чуть».