ДИКСИ 12345678910111213141516171819202122232425
ДИТ 12345678910111213141516171819
ДИКСИ 123456789101112131415
ДИТ 12345678910

Первая партия получилась довольно равной. Значимых провалов не было ни с той, ни с другой стороны. Кстати, в составе команды «ДИТ» на паркет вышли две очаровательные девушки. Может быть, это и помогло дебютанту «Лиги Чемпионов Бизнеса» выиграть первую партию? Как знать.

А во второй партии уже обозначилось небольшое, но довольно устойчивое преимущество команды «ДИКСИ». И они смогли его развить. 13:6. Такое ускорение приблизило «ДИКСИ» к тому, чтобы восстановить разницу в счёте по сетам. Упустить такое преимущество очень сложно. Да и волейболисты команды «ДИКСИ» не собирались этого делать. 25:19. «ДИКСИ» сравнял счёт.

На тай-брейке «ДИТ» повёл 5:3, и «ДИКСИ» взял тайм-аут. Логично, ведь нужно было спасать матч. И перед сменой сторон «ДИКСИ» вышел вперёд – 8:5. «Плюс 3» в укороченном сете это отличное подспорье для победы. И она от «ДИКСИ» уже никуда не ушла. 15:10.

2:1 – «ДИКСИ» стартует в Дивизионе «В» с победы.

Дмитрий Ушаков, «ДИКСИ»: «По подбору игроков мы были сильнее. У соперника хорошо нападает только один игрок. Ну а то, что проиграли первый сет, то у нас есть такая болезнь, как несобранность (улыбается). Может быть, из-за того, что сегодня мы в первый раз играли в новой форме (улыбается).

Это наш дебют в Дивизионе «В». Я так понимаю, что в этом чемпионате он не сильно отличается от «С». И мы намерены занять здесь призовое место. В принципе, нам это по силам».