4 Апреля 2015 года Сб, 10:00 мск
МегаФон 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 1234567891011121314151617
ПСБ 1234567891011121314

Команда «МегаФон» отлично начала этот матч. Не прошло и десяти минут, а на табло уже светились цифры 10:5 в пользу команды «МегаФон». Такой серьёзный гандикап волейболисты команды «Промсвязьбанк» отыграть уже не сумели. Хотя и сделали для этого всё возможное. Например, взяли тайм-аут при счёте 17:22. Но тщетно. Первая часть матча осталась за волейболистами команды «МегаФон» - 25:17.

В дебюте второго сета волейболистам команды «МегаФон» вновь удалось создать себе отрыв – 6:2. Полетела подача, ничего не скажешь. Ну и Тихненко пробивал блок соперника. А затем счёт и вовсе вырос до комфортного для «МегаФона» - 10:4. Упускать такое преимущество коллектив, который стремится на вершину турнирной таблицы, просто не имеет права. И Артём Грачёв и компания спокойно довели дело до очень убедительной победы. 21:14.

2:0 – «МегаФон» готов к «Открытию».

Артём Грачёв, «МегаФон»: «Промсвязьбанк» очень хорошая команда. Мы с ними уже играли в прошлом году. И выиграли 2:0. Они очень хотели взять реванш, но у них это не получилось. Подчеркну, что это очень достойный соперник. Мы желаем им удачи. На второй матч у нас будет ещё плюс три игрока. И мы обязательно поборемся с «Открытием».