Дивизион "A" - Тур 1
21 Марта 2015 года Сб, 10:45 мск
МегаФон 12345678910111213141516171819202122232425
Moscow Boeing Design Center 1234567891011121314151617181920

У волейболиста команды «МегаФон» Николая Макаренко 21 марта стал особенным днём. В этот день он праздновал собственную свадьбу! Но перед этой важной церемонией Николай приехал поиграть в свою любимую игру за свою не менее любимую команду. Компания «РУСПОРТИНГ» желает Николаю простого человеческого счастья и побед не только в жизни, но и на спортивных площадках. Николай Макаренко: «Спасибо за поздравления! Я просто не мог пропустить начало сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Волейбол это моя игра. Открытие сезона это ведь тоже праздник». Что ж, очень достойно. Осталось теперь ещё, и порадовать себя перед свадьбой победой. И первый сет его команда провела очень уверенно. Если бы не редкие, но запоминающиеся эйсы волейболистов команды «MoscowBoeingCenter», то «МегаФон» праздновал бы победу в этом сете ещё более крупную, чем 25:20. Но и этого хватило для победы с лихвой.

Во второй партии волейболисты команды «МегаФон» вновь выглядели солиднее соперника, практически во всех аспектах игры. И это нашло своё отражение на итоговом результате – 25:20. Таким образом, Макаренко, который был на паркете одним из лучших, получил свой первый свадебный подарок.

2:0 – «МегаФон» начинает свой путь в Дивизионе «А» с победы.

Артём Грачёв, «МегаФон»: «В этом матче мы дали поиграть всем игрокам. Всё-таки во втором сете соперник начал больше ошибаться. Мы с ним встречались в первый раз. Не могу сказать, что мы выиграли легко. Соперник боролся в каждом эпизоде. Пожелаем им удачи. Мы пришли играть в Дивизион «А», чтобы набраться опыта и спуститься в Дивизион «В» (смеётся)».