Группа МТС 123Т4567891011121314151617181920Т21
Пульсар 12345678910111213141516171819202122232425
Группа МТС 1234567891011121314Т15161718Т
Пульсар Т12345678910111213141516171819202122232425

Команда «МТС» очень хотела обыграть представителя Дивизиона «А». Команда «Пульсар» в свою была томима желанием выиграть кубок, и тем самым несколько подсластить себе уходящий сезон. Ну а силы команд были примерно равны.

Старт первой партии это полностью подтвердил. Но постепенно команда «Пульсар» стала отрываться в счёте. 6:4, 7:5. Но волейболисты команды «МТС» смогли отыграться. 9:9. И паритет тянулся долгое время. 17:17, 18:18, 19:19. Ну а концовка партии целиком осталась за командой «Пульсар» 25:20.

Едва началась вторая партия, как волейболистам команды «Пульсар» понадобился тайм-аут – 2:0 «МТС» повёл. Затем стал 9:6 и опять же в пользу команды «МТС». Но команда «Пульсар» вовремя принялась зарабатывать очко за очком – 18:14. Команда «МТС» делает решающее усилие. Возможно, что даже последнее в этом сезоне и почти догоняет соперника – 17:18, 18:19. Но Литвяков на передней линии это всегда опасно и неприятно для соперника. 22:18. И 25:18.

2:0 – «Пульсар» становится обладателем «Серебряного Кубка 2».

Евгений Федюкин, «Пульсар»: «Наверное, результат кубка это намёк, что нам надо играть в следующем сезоне в Дивизионе «В». Сегодня самой сложной была первая игра, которую мы проиграли. Всем спасибо за сезон. Поздравляю нашу команду с завоеванием «Серебряного Кубка».