IBS 12Т3456789101112131415161718
ФГК 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 12345Т67891011121314151617181920212223

Команда «ФГК» замечательно сыграла в первом туре, как и команда «IBS». Соответственно нас ждал увлекательный поединок потенциальных лидеров Дивизиона.

Команда «ФГК» была настроена очень серьёзно. И в первой партии преимущество волейболистов этого коллектива была весьма заметным. 6:2, 9:4, 13:7, 16:9. Примерно в этом отрезке волейболисты команды «IBS» постарались изменить ситуацию и набрали несколько очков подряд – 14:17. Но на большее их сил не хватило. 25:18 в пользу команды «ФГК».

Прекрасно волейболисты «ФГК» начали и второй сет – 5:1. В принципе, даже делая много замен и проводя эксперименты с составом, «ФГК» довёл дело до победы в двух партиях. Хотя при счёте 21:16, Антон Речкалов и компания набрали четыре очка кряду и почти настигли соперника. 21:20. Но всё же, дело завершилось 25:23 в пользу «ФГК».

2:0 – «ФГК» доказывает свою силу, а команда «IBS» характер, который им ещё обязательно поможет.

Сергей Зайцев, «ФГК»: «Мы решили дать поиграть в этом матче всем волейболистам. Счёт это позволял, и мы испробовали все варианты: выводили на атаку всех. Конечно, во второй партии всё было на грани фола, но мы выиграли».