Sberbank CIB 12345678Т9101112131415161718Т
КРОК 12345678910111213141516171819202122232425
Sberbank CIB 123456789101112131415
КРОК 123456Т789101112Т13

Совсем не факт, что команда «КРОК» играла в этом матче первым номером. Волейболисты команды «Sberbank CIB» умеют терпеть и выжимать максимум из выгодной для себя ситуации. На этом строится вся их игра.

Первую партию лучше провели волейболисты команды «Sberbank CIB». Хотя они и начали её со счёта 2:5. Но затем уже «Sberbank CIB» вынуждал команду «КРОК» организовывать погоню. 12:7, 15:12, 17:15. Самое интересное, что «кроковцы» догоняли, но в концовке уступили – 23:25.

Во второй партии волейболистам команды «КРОК» удалось взять реванш. Причём довольно убедительный. После равного счёта 8:8 «КРОК» повёл 15:8, 17:11, 21:14 и выиграл этот сет 25:18. Так счёт в матче стал равным.

На тай-брейке первое очко досталось команде «КРОК». К смене сторон они это минимальное преимущество буквально дотащили. 8:7. Но по такой игре шансы были равные, что и продемонстрировали волейболисты команды «Sberbank CIB», вытащив эту концовку и заработав два очка. 15:13.

2:1 - «Sberbank CIB» поднимается всё выше.

Вячеслав Матюшенков, «Sberbank CIB»: «Пусть мы сегодня собрались не самым сильным составом, зато с позитивным настроем, смогли сплотиться и поймать свою игру. Немного нам и повезло. Так как соперник много ошибался и это нам помогло собраться. Мы проводили интересные комбинации, хотя могли сыграть и лучше. Но результат есть – победа».