POLYMEDIA Т12345678910111213141516171819202122232425
СберЛизинг 123456789101112Т13141516171819202122Т23
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425

Команда «POLYMEDIA» обычно не сразу входит в игру. Нельзя сказать, что и волейболисты команды «Сбербанк Лизинг» являются специалистами по первому сету.

А начало выдалось успешным для команды «Сбербанк Лизинг» - 5:0. Однако очень скоро волейболисты команды «POLYMEDIA» практически ликвидировали своё отставание – 7:8, а затем догнали соперника, вынудив его брать тайм-аут. 8:8. А затем Грецов и компания спуртовали – 14:11, 16:13. Фахрутдинов попытался остановить соперника, сократив отставание команды «Сбербанк Лизинг» до минимума – 16:17. Но волейболисты команды «POLYMEDIA» провели решающую часть партии чуть увереннее, чем их соперники – 25:19. Да и болельщики у «POLYMEDIA» были в этот вечер очень активными.

Волейболисты команды «Сбербанк Лизинг» попытались восстановить равенство. Они вновь вырвались вперёд. 6:3, 10:5, 13:8. Однако волейболисты команды «POLYMEDIA» никак не хотели играть дополнительный сет. Грецов и Кузанов вывели команду на концовку. И там «POLYMEDIA» сначала вышла вперёд 23:22, а затем получила двойной матч-бол. Первый был отыгран, но со второго Грецов принёс победу команде «POLYMEDIA» - 25:23.

2:0 – красивая победа команды «POLYMEDIA».

Артемий Степанников, «POLYMEDIA»: «Мы начинали каждую партию как развалившаяся машина, которая детали собирала уже на ходу (смеётся). Мы всё ещё притираемся друг к другу. Бывает так, что сначала не пошло. А сломается или не сломается, это уже вопрос силы воли. Слава Богу, у нас её хватило. Я даже забыл, с кем мы играем второй матч, сейчас вспомню (смеётся)».