VK 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819
VK 123456789101112131415161718
POLYMEDIA 12345678910111213141516

Команду «POLYMEDIA» в этом матче впору была назвать «Пятеро смелых». Да, волейболистам этого коллектива пришлось на протяжении всего поединка впятером отбиваться против слаженной игры команды «Mail.Ru». И надо отметить, что у них это очень неплохо получалось. Так в первой партии волейболисты команды «Mail.Ru» и вовсе были вынуждены признать своё поражение – 23:25. Хотя Ермишкин, Тихомиров, Бондарев, Федорчук, Шибитов приложили для победы в стартовом сете все свои усилия. Но Файзрахманов, Серебров и Сухарев были сильнее. Браво, Азату Файзрахманову и его партнёрам!

Во второй же партии счёт долгое время была равным. Команда «POLYMEDIA» даже была впереди – 9:8. Но затем волейболисты команды «Mail.Ru» показали свой класс и характер. 15:10, 20:14 и как итог партии – 25:19.

В третьем сете борьба была упорной. И победить могла любая из команд. Достаточно сказать, что у команды «POLYMEDIA» был матч-бол! И всё же волейболистам команды «Mail.Ru» удалось склонить чашу весов в этом поединке в свою пользу. Сначала они отыграли матч-бол, а затем и довели встречу до победы – 18:16.

2:1 - «Mail.Ru» набирает два очка.

Юрий Федорчук, «Mail.Ru»: «Утро не пошло нам на пользу – не проснулись ещё. Плюс мы мало играем в таком составе, и мы много ошибались: не подавали, не забивали, сделали, наверное, семь ошибок, в которых просто подарили очки сопернику. Вторая партия была за нами, а почему выиграли на балансе – я не знаю. Обидно, что отдали сет. Это, скорее всего, как-то повлияет на турнирную таблицу. Но всё равно, хорошо, что выиграли. Сейчас отдохнём сорок пять минут, и будем готовы к следующему матчу».