Группа МТС 1234567891011Т12131415161718192021Т22
Сбербанк Технологии 1234567Т89101112131415161718192021Т22232425
Группа МТС Т12345678Т9101112131415
Сбербанк Технологии 12345678910111213141516171819202122232425

В этом матче по большому счёту всё решилось в стартовой партии. Хотя по её ходу волейболисты команды «Сбербанк Технологии» и вели 19:13, но концовка всё равно вышла напряжённой. С тайм-аутами, взаимными ошибками, красивыми атаками и победными эмоциями команды «Сбербанк Технологии» - 25:22. Волейболисты команды «МТС» могли рассчитывать в нём на победу, но если бы полностью исключили ошибки. Видимо, поражение в этом сете настолько их расстроило, что вторую партию они провели гораздо хуже – 15:25. Михаил Белкин, Александр Кругленя, Павел Михайлин и их партнёры держали нити игры в своих руках и ситуацию на площадке полностью контролировали. Поэтому шансов на спасение у команды «МТС» не было. При этом нужно отметить четыре успешные атаки их лидера Алексея Белоножкина. Думается, что в следующих матчах и у него, и у его товарищей по команде будет возможность себя проявить и принести своей команде радость первой победы. А пока праздник на улице команды «Сбербанк Технологии».

2:0 – «Сбербанк Технологии» одержал технологичную победу.

Павел Михайлин, «Сбербанк Технологии»: «Старт сезона получился успешным – мы победили. Соперник всё-таки послабее, чем мы, и был хорошо нам знаком, и мы изначально рассчитывали на победу. Плохо только, что счёт в первой партии оказался ровным, мы рассчитывали на более крупный счёт. Команда сыграла, как смогла – всё хорошо. Сейчас у нас проходят тренировки, и мы ещё не до конца вошли в сезон, но всё идёт по плану».