Россети Московский регион 12345678910Т1112131415161718
СУЭК 12345678910111213141516171819202122232425
Россети Московский регион 123456789101112131415161718

Очевидно, что волейболисты команды «МОЭСК» истратили слишком много эмоций во встрече, которая состоялась чуть менее часа назад. Но регламент есть регламент. Перед ним равны все, и нужно было выходить на площадку. А там крепкий и мощный «СУЭК».

Надо сказать, что в этом матче волейболисты команды «СУЭК» выглядели очень собранно. (Что, кстати, ещё и ещё раз говорит о силе их предыдущего соперника – вот как их настроил «Dr. Korner».). На этот раз «СУЭК» своему оппоненту партию не отдал. Оба раза прибавляя в самый нужный момент.

В первом сете «СУЭК» поставил «МОЭСК» в не самое приятное положение уже в дебюте – 4:1, 11:5. Конечно, волейболисты команды «МОЭСК» цеплялись за игру и пытались в неё вернуться, но уж слишком хорош был «СУЭК». 22:12, 22:15 и итоговые 25:18.

Похожая картина была и во второй партии. Только на этот раз свой рывок «суэковцы» сделали не в начале, а в середине – 12:12 трансформировались в 15:12. А дальше всё те же 25:18. У команды «СУЭК» отлично сыграли Мастюк и Недомовный. У «МОЭСК» лучшим на площадке был Харламов.

2:0 – «СУЭК» продолжает погоню за «Среднерусским банком».

Игорь Редькин, «СУЭК»: «Я переживаю, что не смог помочь сегодня команде. У меня небольшая травма, но я надеюсь, что в этом сезоне я ещё выйду на площадку в кубковых матчах.

Задачи наши не снимаются – быть в лидерах, стараться выигрывать в каждом матче. В первом матче сегодня нам чуть-чуть не повезло, но соперник был тягучий. Это относится ко всем командам Дивизиона «А». Наши волейболисты сегодня хорошо боролись по самоотдаче. В этом никого упрекнуть нельзя. Сопернику тоже спасибо за хорошую игру, и можно сказать, что результатом мы довольны».