Inventive Retail Group 12345678Т9101112Т131415
ТрансКонтейнер 12345678910111213141516171819202122232425
Inventive Retail Group 12345678Т910
ТрансКонтейнер 123456789101112131415

Ко второму матчу «Inventive Retail Group» отлично разогрелся и дал серьезный бой синим. «ТрансКонтейнер» никак не удавалось перейти в наступление. Мало того, команда уступала по ходу партии: 5:6, 8:10. Проигрывая 12:14, «транспортники» взяли тайм-аут, после которого быстро сравнялись счет – 15:15. Казалось, тут бы и перейти в наступление. Но «Inventive Retail Group» вовремя спохватился и восстановил отрыв в два очка! С этим гандикапом «Inventive Retail Group» дошел до третьего десятка, 21:19. Затем «ТранКонтейнер» просит тайм-аут и отыгрывается. Финальный отрезок идет на балансе. На финишной прямой серые взяли два очка подряд и выиграли 26:24.

В завязке второй партии «ТрансКонтейнер» выигрывал 13:7, вынудив противника просить тайм-аут. Однако перехватить лидерство было уже едва ли возможно. Синие на всех парусах шли к победе: 16:10, и 19:12 перед следующим тайм-аутом. Такую разницу отыграть было уже крайне непросто. «Inventive Retail Group» уступил разгромно, 15:25. Тай-брейк.

Первая половина заключительной партии осталась за «Inventive Retail Group». Но после смены сторон синие собрались и стали успешно отыгрываться. Они просто смяли соперника, взяв подряд шесть розыгрышей. Выиграв концовку, «транспортники» выиграли и матч, 15:10!

Анвар Фаттяхов, «ТрансКонтейнер»: «Противник играл самоотверженно, боролся. Мы показывали все, что могли. Не все получалось, но все же победу одержали (улыбается)».