POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
БКС 12345Т6789101112Т13141516171819
POLYMEDIA 123Т4567891011121314Т15161718
БКС 123456789101112Т13141516

«БКС» с первых минут принялся молотить. Пропустив первое очко от «POLYMEDIA», гости быстро взяли игру в свои руки: 4:2, 10:5. Коллектив быстро набирал очки благодаря успешному нападению и податливой обороне черных. Поэтому к середине партии темно-синие лидировали 17:10 и не останавливались на достигнутом. Вскоре они уже разменяли третий десяток, увеличив разрыв до десяти очков, 21:11! Они вплотную приблизились к решающим очкам, 24:13. «POLYMEDIA» отквитал три сетбола подряд, но не более того. 16:25, не тотальный разгром, но результат для «POLYMEDIA» неказистый.

На старте второй партии «брокеры» уступали 4:6, затем 5:8, поэтому быстро попросили тайм-аут. Было заметно, что им сложно восстановить концентрацию после успеха. А вот «POLYMEDIA» оказался более напорист, что позволило ему взять партию с разницей «+6», 25:19.

В третьей партии «БКС» поначалу лидировал без вопросов, быстро дошел до восьми очков, выигрывая «+5», 8:3. Далее темно-синие продолжили бодрое наступление, все увеличивая отрыв. Но заключительная часть матча получилась очень драматичной. Черные отыгрались и поддерживали баланс: 13:13, 14:14. Команды так и шли на балансе, «POLYMEDIA» регулярно отыгрывался, а затем и вырвался вперед, 17:16. И следующий розыгрыш оказался последним, мощный удар со второго темпа от «БКС» угодил в аут! «Внезапная смерть» привела «брокеров» к поражению в матче, который поначалу был в их руках.

Иван Вахмянин, «POLYMEDIA»: «Как переломили ход матча? Да просто собрались... Поначалу был какой-то раздрай, плюс состав полурезервный. Вторая партия прошла хорошо. Но по-настоящему собрались мы только в третьей (улыбается)».