Транснефть Финанс 1234567891011121314Т15161718Т19202122232425
Страховой Дом ВСК 12345678910111213141516Т1718192021Т
Транснефть Финанс 1234567Т89101112131415
Страховой Дом ВСК 1ТТ23456789

На второй площадке в 19:30 встречались так по-разному сыгравшие сегодня свои первые игры команды «Транснефть Финанс» и «Страховой дом ВСК». Для «страховщиков» после, мягко говоря, не самого успешного старта сезона этот матч был одним из последних шансов хоть за что-то зацепиться в этом сезоне. И вышли они на него как на последний бой. «Транснефть Финанс» после первой победы сегодня, наверняка, хотела развить свой успех, пока у них идет игра. В первом сете заряд и настрой «страховщиков» сыграли свою роль. Они достаточно уверенно контролировали ход встречи, не позволяя сопернику даже подумать об обратном. 25:20, победа в сете абсолютно заслужена. Во второй партии «Транснефть Финанс» при помощи своего тренера внесла коррективы в свою игру. У них снова заблистали лидеры. «Страховой дом ВСК» отчаянно боролся до самой концовки, но «финансисты» сумели забрать концовку и закончить партию 25:21 в свою пользу. На тай-брейке «Транснефть Финанс» уже было не остановить, они словно поймали кураж. Победа с запасом – 15:9, и «Транснефть Финанс» успешно завершает второй игровой день, добавив в свою копилку пять набранных очков.

Михаил Блещев («Транснефть Финанс»): «Пока настраиваемся. Стараемся и планомерно идем вперед. Равно еще о чем-то говорить».