МЦ АУВД 12345678910111213141516171819
Группа МТС 123456789101112131415161718192021222324Т25
МЦ АУВД 1Т2345678910111213141516171819Т
Группа МТС 12345678910111213141516171819202122232425

Волейболисты «МТС» в прошлом сезоне уже выступали в Дивизионе В, поэтому вполне могут рассчитывать на какое-нибудь призовое место. Для этого, команда должна показывать волейбол хорошего уровня, тогда и результат не заставит себя ждать. В матче с командой «МЦ АУВД» волейболисты «МТС» показали игру высокого уровня.

В первом сете «красные» были на шаг впереди своих соперников, команда «МЦ АУВД» всю партию была в роли догоняющей. В этом сезоне у «самолетчиков» снова есть проблемы с составом, в игре не приняли участие ряд ключевых игроков. Как сообщил после матча капитан «МЦ АУВД» Максим Толстоухов, его коллеги пропустили игры из-за работы. Но волейболист пообещал, что на следующие туры состав соберется посильнее.

В первой партии борьба между командами была, волейболисты «МЦ АУВД» все время пытались восстановить равновесие и сократить отставание, но у «МТС» всегда был приличный задел, поэтому команда играла спокойно и лишний раз не дергалась, когда соперники набирали очки. В итоге первый сет завершился со счетом 25:19 в пользу «МТС».

Во второй партии команда победителей продолжила диктовать свои правила. Волейболисты «МТС» спокойно выигрывали все свои мячи в нападении, да и в защите старались действовать надежно. В итоге вторая партия снова завершилась в пользу «МТС» со счетом 25:19.

Юрий Сурков, «МТС»: «Игра-открытие удалась. Мы довольны победой со счетом 2:0. Нам еще есть над чем работать. Мы немного обновили состав, будем сыгрываться. Рассчитываем на первое место в группе, других вариантов даже не рассматриваем».