Банк ВТБ 2 1234567891011Т1213Т1415
Госкорпорация по ОрВД 123456789Т10111213141516171819202122232425
Банк ВТБ 2 123Т4567891011121314
Госкорпорация по ОрВД 12345678910111213141516171819202122232425

Конечно, команда «Госкорпорация по ОрВД» рассчитывали играть в этот день в полуфинале другой значимости и ценности. Но не всегда всё происходит по нашему желанию. Тем более, что «Р-Фарм», на самом деле, выглядел 9 декабря очень сильно. Что касается, команды «Банк ВТБ 2», то можно смело сказать, что она сделала всё возможное и оказала достойное сопротивление своему сопернику. И на очередной матч «банкиры вышли с хорошим боевым настроением.

Старт первой партии получился очень равным. Впереди были то одни, то другие. При счёте 10:9 в пользу команды «Банк ВТБ 2», команда «Госкорпорация по ОрВД» взяла тайм-аут. После этого дела у «Госкорпорации по ОрВД» пошли в гору. 20:13. Тайм-аут уже понадобился команде «Банк ВТБ 2». Но это не спасло её от поражения. 15:25. И 1:0 в пользу команды «Госкорпорация по ОрВД».

К середине партии «Госкорпорация по ОрВД» выходит вперед. 14:10. А дальше и вовсе буквально уходит от своего оппонента в точку. 25:14.

2:0 – «Госкорпорация по ОрВД» настроена серьёзно!

Илья Илюшин, «Госкорпорация по ОрВД»: «Сделали выводы, подкорректировали и почувствовали свою игру, и выиграли. Посмотрим, что будет в финале (улыбается)».