БКС 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 12345Т67891011Т12
БКС 12345678910111213Т1415161718192021222324Т2526
ВЭБ Лизинг 123456Т78910Т1112131415161718192021222324

Обе команды приложили максимум усилий в четвертьфинальных поединках «Золотого Кубка». Но с победой и удачей не сложилось. Что ж, «Серебряный Кубок» это тоже сам по себе ценный и почётный трофей. За него и вышли бороться команды «БКС» и «ВЭБ Лизинг».

«БКС» повёл на старте первой партии 3:1. Вскоре «БКС» добавил ещё – 10:5. И ещё - 13:6. И дальше всё было за «БКС». 19:11. Наконец-то, у команды Вячеслава Воротникова полетело всё. И не просто полетело, а стало попадать именно туда, куда надо. 23:12 и 25:12. «БКС» точно продемонстрировал свою лучшую игру в сезоне? Чем ответит «ВЭБ Лизинг»?

Вторая партия началась равно – 3:3. Ну а дальше «БКС» вновь сделал мощное ускорение – 13:6. «ВЭБ Лизинг» вроде бы возродил интригу – 10:13, но у «БКС» опять полетела подача. 16:10. И «БКС» своего уже не упустил. Пусть и не без приключения и удачи. 26:24.

2:0 – «БКС» одерживает-таки свою первую победу в сезоне и выходит в финал «Серебряного Кубка».

Вячеслав Воротников, «БКС»: «Мы надеялись и верили, что в этом сезоне не останемся без побед! Именно без побед – ведь впереди финал. Сейчас проанализируем ошибки, которые чуть не привели к поражению во второй партии, выйдём на финал и выиграем его».