IBS 123Т45678910111213141516Т17
Яковлев 12345678910111213141516171819202122232425
IBS 12345678910111213141516
Яковлев 12345678910111213Т141516171819202122232425

Команда «IBS» была вполне способна отобрать очки у «Иркута». Правда, «Иркут» терять их не имел права, если, конечно, хочет бороться за призовые места. А «Иркут» точно этого хочет.

В первом сете волейболисты команды «Иркут» действовали очень собранно. И практически не дали своему сопернику шанса на положительный исход – 8:3, 9:4, 11:8, 13:10. И тут команда «IBS» выдала великолепный отрезок, набрав шесть очков подряд! 16:13 в пользу «IBS». Однако «Иркут» лишь заманил соперника и дальше выиграл эту концовку вчистую - 25:17.

Во второй партии «иркутяне» начали отрываться с самого начала 7:1, 8:3, 13:6, 14:9. «IBS» вновь попытался перехватить соперника на экваторе, но всё, что ему удалось сделать, это сократить отставание до пары очков. 14:16. Но дальше опять главенствовал «Иркут». 23:15 и 25:16.

2:0 – «Иркут» берёт верх над «IBS». Но и команда «IBS» сражалась достойно.

Павел Жуковский, «Иркут»: «Мы сыграли в этом матче более или менее уверенно. Соперник позволял играть нам в своё удовольствие. И у нас всё получилось. Пора нам уже набирать очки и очень хорошо, что победа досталась нам в двух партиях».