27 Октября 2018 года Сб, 19:45 мск
Россельхозбанк 123456789101112131415161718
СберЛизинг 12345678910111213141516171819202122232425
Россельхозбанк 1234567891011121314Т15161718

Команда «Сбербанк Лизинг» настроена в этом сезоне, как никогда серьёзно. И шансы подняться, как можно выше у этого коллектива есть. Команда «Россельхозбанк» стабильно входит в число призёров, но нужно сделать ещё один шаг. И поражение в первом туре пока что не являлись этому помехой. В случае победы в данном поединке. А сделать это было очень непросто.

Дебют стартового сета выдался равным. 8:8, 9:9. Однако к середине сета «Сбербанк Лизинг» сумел собрать небольшое, но всё-таки преимущество – 16:13, 18:15. Так команда «Сбербанк Лизинг» и дошла до промежуточной победы – 25:18. Причём, в концовке сета превосходство команды Алексея Мороза было неоспоримым.

Во второй партии преимущество команды «Сбербанк Лизинг» вновь наметилось примерно с середины. 16:13, 19:14. И вновь в концовке преимущество команды «Сбербанк Лизинг» было более чем весомым – 25:18.

2:0 – уверенная победа команды «Сбербанк Лизинг».

Алексей Мороз, «Сбербанк Лизинг»: «Первая партия была более или менее равной, но хорошо, что в концовке смогли собраться. Мне кажется, что мы идём хорошим накатом и это здорово. Буду рассчитывать на то, что команда поддержит боевой дух, и дальше будем продолжать в том же духе. Впереди у нас вторая игра с командой «Mail.RU Group». Я думаю, что силы у нас остались и игра будет интересной. Будем стараться, чтобы матч понравился всем».