Лаборатория Касперского 123456789101112131415161718Т19
Первый Канал 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 123Т4567Т891011121314151617

Команда «Kaspersky Lab.» в прошлом сезоне уступила «Первому Каналу». Конечно, мысли о реванше присутствуют в той или иной форме всегда. С другой стороны, «телевизионщики» сейчас это уже другая команда. Но со старыми амбициями и уже хорошо поставленной игрой. Но бой тогда «антивирусники» дали.

Сегодняшний день обе команды начали с поражений. Поэтому в данном матче было уже не до реваншей или других стратегических задач. Главным было выиграть и завершить день с высоко поднятой головой.

«Первый Канал» начал первую партию чуть лучше соперника – 5:3. Однако затем счёт стал равным. 11:11, 12:12… 16:16. Но позже «телевизионщики» рванули на промежуточный финиш, как будто спринтер на стометровке – 25:19.

Вторая партия и вовсе началась под полный тотальный диктат команды «Первый Канал». 9:3, 12:3, 14:6. Ну как можно остановить такую лавину? Никак. Разве что ещё чуть-чуть побыть в игре. 25:17.

2:0 – «Первый Канал» всё-таки остаётся в гонке за право попасть на пьедестал.

Андрей Михалёв, «Первый Канал»: «Итог сегодняшнего дня для нас плачевный. Надо было играть с командой «Рособоронэкспорт» в полную силу. А мы решили попробовать новую расстановку, которая оказалась для нашей команды провальной. Мы убрали лучшего игрока в центр, и это не принесло никаких дивидендов. Во втором матче решили вернуться к старой схеме. И счёт закономерный. Мы выиграли обе партии спокойно. Ну и команда «Kaspersky Lab.» всё-таки чуть слабее «Рособоронэкспорта». Мы попытаемся зацепиться за «тройку». Думаю, что это будет сделать тяжело, но мы будем играть только на победу. И больше таких экспериментов не будет, будем играть по старой схеме, с девизом только побеждать!».