Рособоронэкспорт 12345678910111213141516171819202122232425
МВЗ им. Миля 12Т3456789Т101112131415161718192021
Рособоронэкспорт 123456789101112131415161718192021Т22232425
МВЗ им. Миля 1Т2Т345678910111213

Силы «Рособоронэкспорта» и «МВЗ им. Миля» были примерно равны. И исход матча могла решить любая мелочь. Ну а то, что победа могла достаться любой из команд, было совершенно ясно. Победы, одержанные командами около часа назад добавляли им уверенности в собственных силах и неограниченных возможностях.

Начало первой партии было очень равным. Хотя волейболисты команды «Рособоронэкспорт» нередко на одно очко, но всё-таки были впереди – 3:2, 5:4, 6:5, 7:6. Эта тенденция продолжилась и в дальнейшем. 14:13, 16:15, 21:20. А затем волейболисты команды «Росооборонэкспорт» резко добавили – 22:20, 24:21 и 25:21.

Начало второй партии, и не только начало, было полностью за командой «Рособоронэкспорт» - 5:1, 10:3, 14:4, 18:5… В общем, победа «Рособоронэкспорта» в этом сете была совсем уж очевидной. В волейболе, правда, ранних побед за явным преимуществом не бывает, тут надо обязательно набрать определённое количество очков. И вскоре этот момент настал. Ведь в волейболе он опять же неминуем. 25:13.

2:0 – вторая подряд победа команды «Рособоронэкспорт», и, как и обещал капитан этого коллектива Станислав Андруковский, волейболисты порадовали своих болельщиков и себя.

Станислав Андруковский, «Росооборонэкспорт»: «Мы очень старались. Тем более, что у нас есть свои счёты с этой командой с прошлого сезона. Это сильный соперник, но мы должны были собраться и показать на что мы способны. Что и было сделано. Ещё раз спасибо нашим болельщикам и моей команде. Надеетесь увидеть нас в «тройке» призёров? Мы сами на это надеемся!».